Freeonlinetranslators News

ХК «Авангард» решил расстаться с главным тренером Канарейкиным

21 марта
10:14 2017

Москва. 21 марта. INTERFAX.RU - Омский ХК "Авангард" объявил о решении не продлевать контракт с тренерским штабом команды во главе с Федором Канарейкиным.

КХЛ-2016/17 СюжетКХЛ-2016/17Все материалы сюжета

Как говорится в сообщении пресс-службы клуба, решение связано с тем, что команда не выполнила задачу на сезон – выход в финал Восточной конференции в рамках Кубка Гагарина.

Кроме того, клуб отметил, что, несмотря на то, что игроки "предстали слаженным коллективом и уверенно выиграли дивизион Чернышева с результатом в 109 очков", "Авангард" не смог "составить конкуренцию магнитогорскому "Металлургу" в борьбе за первое место Восточной конференции" в регулярном чемпионате.

""Авангард" благодарит тренеров за профессиональную работу в сезоне 2016-2017 и желает им успехов в дальнейшей карьере", - отмечается в сообщении.

Канарейкин возглавил "Авангард" летом 2016 года.

Достижения "Авангарда" в сезоне-2016/17

Регулярный чемпионат "Авангард" завершил на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 109 очков. Это – на 15 баллов меньше чем у занявшего первое место магнитогорского "Металлурга".

Серию 1/8 финала Кубка Гагарина "Авангард" выиграл у владивостокского "Адмирала" (4-2), а на следующей стадии уступил казанскому "Ак Барсу" (2-4).

Источник

Latest Posts

    США мають намір запровадити санкції проти ІранСША мають намір запровадити санкції проти Ірану

США мають намір запровадити санкції проти ІранСША мають намір запровадити санкції проти Ірану

Read Full Article