Freeonlinetranslators News

Carlsberg Group увеличит в 5 раз число пивных «Танк и Хоппер» в России

05 августа
07:51 2020

Carlsberg Group планирует открыть по франшизе 50 магазинов пива «Танк и Хоппер» в России до конца 2020 года, говорится в сообщении компании.

В настоящее время сеть «Танк и Хоппер» работает в Петербурге (6 магазинов, первый из которых открылся в декабре 2018 года), в Хабаровске (5 магазинов) и в Белогорске (1 магазин). В этом году ожидается открытие до 15 магазинов на северо-западе, в Москве и в центральной части России, более 20 магазинов в Хабаровске и около 15 магазинов в различных городах Дальнего Востока.

Развитием этого направления бизнеса в России занимается дочернее предприятие Carlsberg Group — ООО «Хоппи Юнион». Одна из задач «Хоппи Юнион» — продвижение собственной франшизы «Танк и Хоппер». Формат магазинов в перспективе будет приближен к популярным за рубежом taprooms4 с учетом особенностей российского рынка.

«Одна из основных целей проекта — построить полностью прозрачный и доходный бизнес по продаже качественного пива и «подхватить» активно растущий сегмент крафтов и специалитетов», — отметила владелец продукта ООО «Хоппи Юнион» Ольга Гришакова, слова которой приводятся в сообщении.

Latest Posts

    Швейцарія виділить 5 млрд франків на відновлення України

Швейцарія виділить 5 млрд франків на відновлення України

Read Full Article