Freeonlinetranslators News

Ярош предупредил власть Украины о реальной угрозе захвата страны Россией

19 февраля
18:32 2020

Ярош предупредил власть Украины о реальной угрозе захвата страны Россией
Экс-руководитель украинского добровольческого корпуса «Правый сектор» Ярош Дмитрий озвучил три сценария, согласно которым Россия желает подчинить себе Киев. В частности, он обратился к действующей власти не строить иллюзии о мире со страной-агрессором, и продолжать начатую в 2014 году борьбу. Бывший лидер ДУК «ПС» заявил на своей странице в социальной сети «Фейсбук», что по настоящее время территориальная целостность и независимость нашей страны находится в большой опасности.
Говоря об этом, Ярош озвучил несколько сценариев капитуляции перед агрессором. Первый сценарий – это отказ от Крыма и временно оккупированных районов Луганской и Донецкой областей. Второй сценарий – это полноценная капитуляция с принятием «русского мира» не только властью, но и общественностью. Еще одним вариантом, по его словам, является возвращение в Киев «за счет пророссийского электората прокремлевского политико-финансово-информационной группировки».
Также Ярош отметил, что власти Украины не должны прекращать борьбу с агрессором. Он добавил: «Невозможно прекращать «войну в своей голове», когда она еще реальна и ее огонь может охватить всю страну».

Latest Posts

Ракетний удар РФ зруйнував ємності з агропродукцією в порту Південний

Read Full Article