Freeonlinetranslators News

В Днепре задержали злоумышленников, которые везли мужчину в багажнике

14 августа
09:22 2018

КИЕВ. 14 августа. УНН. Полиция в Днепре задержала трех мужчин из-за незаконного лишения свободы днепрянина. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Днепропетровской области, передает УНН.

"Ориентировка об избиении и похищении человека в полицию поступило 12 августа. На розыск преступной группы были ориентированы все наряды патрульной полиции. В результате преследования подозреваемых задержали, жертву освободили", - говорится в сообщении.

Так, автомобиль "ВАЗ", в багажнике которого может находиться человек, заметили патрульные полицейские на проспекте Слобожанской. Его остановили после преследования во дворе жилого дома.

"Задержанные находятся в изоляторе временного содержания. Полицейские Амур-Нижнеднепровского ОП г. Днепр устанавливают причины конфликта между мужчинами и мотивы преступления. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 146 Уголовного кодекса (незаконное лишение свободы или похищение человека). Мужчинам грозит ограничение свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на тот же срок", - отметили в полиции.

Напомним, в полицию обратился житель Житомира, который сообщил, что его насильно удерживали на протяжении нескольких дней в одном из гаражей, пока он не убежал. Во время начавшегося уголовного производства правоохранители задержали в Киевской области двух человек, подозреваемых в причастности к преступлению.

Latest Posts

Найгостріші питання українського боксу: Олімпійські ігри-2024, міжнародна діяльність, розвиток Українського боксу, корупція, вибори президента

Read Full Article