Freeonlinetranslators News

Украина и Польша подписали план сотрудничества между министерствами обороны

20 июня
20:43 2018

КИЕВ. 20 июня. УНН. Сегодня, 20 июня, Украина и Польша подписали план двустороннего сотрудничества между оборонным ведомствами. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу правительства.

В Киеве заместитель министра обороны Украины по вопросам европейской интеграции генерал-лейтенант Анатолий Петренко провел встречу с Государственным подсекретарь Министерства национальной обороны Республики Польша Томашем Шатковским.
Стороны обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества в оборонной сфере, вопросы глобальной и региональной безопасности, состояние и перспективы военно-технического сотрудничества, результаты встречи глав оборонных ведомств Украины и Республики Польша в рамках проведения заседания ПА НАТО на уровне министров обороны государств-членов НАТО и государств контрибуторов тренировочно-совещательной миссии НАТО "Решительная поддержка" в Исламской Республике Афганистан, которое проходило в г. Брюссель 07-08 июня 2018.
Как сообщал УНН, Верховная Рада на сегодняшнем пленарном заседании рассмотрела почти половину поправок к законопроекту о национальной безопасности Украины.

Latest Posts

    Укргідрометцентр попереджає про сильні дощі та заморозки на заході країни

Укргідрометцентр попереджає про сильні дощі та заморозки на заході країни

Read Full Article