Freeonlinetranslators News

Теннисист Стаховский стал четвертьфиналистом челленджера в Великобритании

20 июня
19:41 2018

КИЕВ. 20 июня. УНН. Киевлянин Сергей Стаховский завоевал путевку в 1/4 финала теннисных соревнований категории АТР Challenger Tour в Илкли (Великобритания), передает УНН.

Всего 58 минут понадобилось 8-му сеяному чтобы преодолеть сопротивление американца Кевина Кинга (165 номер в АТР) - 6:4, 6:0.

Отметим, что в 1/4 финала наш теннисист встретится с лидером посева, 97-й ракеткой мира Джорданом Томпсоном из Австралии.

В 2014 году соперники уже играли на челленджере во Вьетнаме, где австралиец одержал победу в упорном трехсетвом матче.

Добавим также, призовой фонд данного крупного челленджера составляет 127 тыс. евро.

Напомним, что на прошлой неделе киевлянин доходил до четвертьфинала одиночного и парного разряда в Ноттингеме, но не сумел пройти дальше.

Latest Posts

ЗС України відбили 18 ворожих атак на лиманському напрямку, 13 – на бахмутському