Freeonlinetranslators News

Спасатели уточнили детали пожара в санатории «Красные зори»

26 сентября
03:44 2018

КИЕВ. 26 сентября. УНН. Спасатели уточнили информацию о пожаре, который возник в одном из сооружений санатория “Красные зори” в городе Одесса. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Украины в Одесской области.

25 сентября в 21:35 в службу спасения “101” поступило сообщение о том, что на ул. Бернандацци возникло возгорание двухэтажного здания на территории не действующего санатория “Красные зори”.

“К месту вызова через 12 минут прибыли пожарно-спасательные подразделения по повышенному номеру вызова. По прибытию первых подразделений установлено, что открытым пламенем горит крыша деревянного двухэтажного здания по всей площади. Было проведено оперативное развертывание пожарно-спасательных подразделений и обеспечено тушения огня”, - указано в сообщении.

Спасатели пожар локализовали в 22:13 на площади 200 кв. м. Угрозы распространения огня на соседние здания нет. Продолжается ликвидация отдельных очагов возгорания и проливка площади здания. Тушение пожара затруднено тем, что здание старое и изготовлена ​​из дерева, крыша обработанна легковоспламеняющимся материалом.

К ликвидации пожара привлечено 10 единиц пожарно-спасательной техники и 35 человек личного состава.

Напоминаем, что в санатории “Красные зори” на 9-й станции Большого Фонтана в Одессе произошла пожар.

Latest Posts

    Чоловік, про загибель якого в результаті обстрілу в Білопіллі повідомлялося раніше, живий, але у важкому стані

Чоловік, про загибель якого в результаті обстрілу в Білопіллі повідомлялося раніше, живий, але у важкому стані

Read Full Article