Freeonlinetranslators News

Решил посмеяться: одессита задержали за «минирование» ТЦ

14 августа
07:18 2018

КИЕВ. 14 августа. УНН. Правоохранители задержали мужчину за ложное сообщение о подготовке взрыва в торговом центре на улице Пантелеймоновской в ​​Одессе. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области, передает УНН.

"Принятыми оперативно-розыскными мерами оперативникам Приморского отдела полиции в г. Одессе удалось установить местонахождение и задержать правонарушителя. Им оказался 52-летний одессит. Как позже установили полицейские, задержанный ради собственного развлечения решил посмеяться над правоохранителями, сообщив о заминировании", - отметили в полиции.

По данному факту проводится досудебное расследование в рамках уголовного производства по ч. 1 ст. 259 УК Украины - заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожение или повреждение объектов собственности.

Напомним, по спецлинии "102" сообщили о том, что одно из помещений торгового центра на улице Пантелеймоновской в Одессе заминировано опасным взрывчатым веществом. При обследовании здания специалисты взрывотехнической службы не обнаружили взрывных устройств, которые угрожают жизни и здоровью граждан.

Latest Posts

    Генштаб ЗС України: За минулу добу армія РФ здійснила 16 ракетних і 131 авіаудар

Генштаб ЗС України: За минулу добу армія РФ здійснила 16 ракетних і 131 авіаудар

Read Full Article