Freeonlinetranslators News

«Атаки продолжаются»: Силы ВСУ понесли очередные потери на Донбассе

19 февраля
18:32 2020

«Атаки продолжаются»: Силы ВСУ понесли очередные потери на Донбассе
Вчерашние смертельные атаки со стороны представителей российской гибридной армии на территории Луганской области нашли свое продолжение и в среду на территории Донбасса. В частности, сегодня на протяжении дня, 19 февраля, незаконные вооруженные формирования старны-агрессора Российской Федерации семь раз открывали огонь по позициям сил ООС на территории Луганской и Донецкой областей, о чем говорится в сообщении пресс-центра операции Объединенных сил в социальной сети «Фейсбук».
Также в сообщении говорится, что наемники Российской Федерации открывали огонь по позициям ООС из пулеметов крупного калибра, минометов 82- и 120-миллиметрового калибра, разных систем гранатометов и стрелкового оружия. Помимо прочего были зафиксированы и обстрелы со стороны снайперских пар.
В сообщении говорится, что пять обстрелов оккупационные силы осуществили в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток». Еще два обстрела были зафиксированы в районе ОТГ «Север». Насколько известно, силы ООС в результате атак врага понесли санитарные потери – один защитник Украины был ранен. В социальной сети был опубликован пост следующего содержания: «Сегодня, девятнадцатого февраля в результате вражеских обстрелов один боец ВСУ получил ранения».

Источник: Мое Запорожье.

Latest Posts

Найгостріші питання українського боксу: Олімпійські ігри-2024, міжнародна діяльність, розвиток Українського боксу, корупція, вибори президента

Read Full Article