Freeonlinetranslators News

Тысячи жителей Сочи остались без воды из-за аварии

20 февраля
15:45 2017

Тысячи жителей Сочи остались без воды из-за аварииС ЧП в центре города с утра пытаются справиться ремонтные бригады.
Около семи тысяч людей остались без холодной воды из-за аварии на водоводе на Кубанской улице в Центральном районе Сочи, сообщается на сайте МЧС. Кроме жилых домов вода перестала поступать и в три социально значимых объекта. Авария привела к отключению почти 20 улиц города.
Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на mir24.tv.
Как уточнили в «Сочиводоканале», воды нет на улицах Красноармейская, Цюрупы, Горького, Воровского, Чайковского, Новоселов, Островского, Курортный проспект, Нагорная, Параллельная, Роз, Ударная, Первомайская, Кубанская, Гагарина, Чайковского, Грибоедова, Комсомольская, переулки Морской, Рабочий, микрорайон КСМ, котельные №14, №2, №3.
Информация о ЧП поступила оперативному дежурному в понедельник в 08:44. Сейчас на месте ЧП работают ремонтные бригады. Тужа же направлена оперативная группа сочинского пожарно-спасательного гарнизона.
Читайте также: Депутат, который советовал "меньше есть", оказался мошенником.
Похожая авария произошла в Центральном районе Сочи в ноябре 2016 года. Тогда из-за аварии на водонасосной станции от водоснабжения были отключены более 20 улиц, ряд поликлиник, санаториев, пансионатов, детских садов и школ, магазинов.

Источник

Latest Posts

    Дніпропетровська область отримає понад 3,2 млрд грн у рамках економічної платформи «Зроблено в Україні»

Дніпропетровська область отримає понад 3,2 млрд грн у рамках економічної платформи «Зроблено в Україні»

Read Full Article